Домой Новости Минобороны России в стране Рядовой спортивной роты ЦСКА стал бронзовым призером первенства Санкт-Петербурга по легкой атлетике

В Санкт-Петербурге на базе спортивного комплекса «Легкоатлетический манеж» завершилось первенство города по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов.

Среди мужчин в беге на 3 тыс. метров «бронзу» завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА (г. Санкт-Петербург) Михаил Потапов, финишировав с результатом 9 минут 22,14 секунды.

Победу одержал Александр Григорьев, показав результат 8 минут 55,27 секунды. Второе место занял Сергей Сапожников (8 минут 59,73 секунды).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Юнармейцы Татарстана приняли участие в военно-патриотической акции «День призывника»