Домой Новости Минобороны России в стране В Санкт-Петербурге подвели итоги первого дня Кубка ВС РФ по рывку гири

В Санкт-Петербурге подвели итоги первого дня Кубка ВС РФ по рывку гири

На базе спортивного комплекса (Инженерная) филиала ЦСКА (СКА, г.Санкт-Петербург) подвели итоги первого соревновательного дня Кубка Вооруженных Сил Российской Федерации по рывку гири. Спортсмены состязались в личном зачете.

Среди мужчин в весовой категории до 65 кг победу одержал рядовой Владислав Морозович (ЦВО), показав результат 480 очков.

Серебряную медаль завоевал курсант Нурсултан Смагулов (ВА МТО) с результатом 452 очка. Третье место занял представитель ВУНЦ ВВС «ВВА» г.Воронеж курсант Владислав Зуев (446 очков).

В весовой категории до 75 кг среди мужчин «золото» завоевал младший сержант Александр Балдин (ЦВО), показав результат 524 очка.

Второе место занял младший сержант Сергей Каргин (ВВО) с результатом 500 очков. Бронзовую медаль завоевал представитель МВАА рядовой Никита Андреев (496 очков).

Среди мужчин в весовой категории до 85 кг победу одержал старший сержант Сергей Рысник (ЦВО), показав результат 546 очков.

«Серебро» завоевал рядовой Вячеслав Плотников (ВКС) с результатом 518 очков. Третье место занял представитель ЮВО младший сержант Алексей Коломацкий (478 очков).

В весовой категории до 95 кг среди мужчин первым стал старший лейтенант Павел Стефанов (ВВО) с результатом 528 очков.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  КЭС военной базы ЮВО осуществила осмотр инфраструктурных объектов Гюмрийского гарнизона

Серебряную медаль завоевал рядовой Алексей Спичкин (ЦВО), показав результат 528 очков. Третье место занял представитель ВАС рядовой Даниил Роганов (516 очков).

Среди мужчин в весовой категории свыше 95 кг победу одержал младший сержант Егор Демышев (ЦВО) с результатом 548 очков.

Второе место на счету представителя ЮВО лейтенанта гвардии Павла Карасева (502). Бронзовую медаль завоевал ефрейтор гвардии Данила Брюханов (ВДВ), показав результат 498 очков.

В весовой категории до 65 кг среди женщин «золото» завоевала рядовой гвардии Анастасия Кутенкова (ВДВ) с результатом 374 очка.

Второй стала представительница ВАС рядовой Ангелина Завалишина (336 очков). Бронзовую медаль завоевала капитан Анна Козлова (ВКС), показав результат 232 очка.

Среди женщин в весовой категории свыше 65 кг победу одержала рядовой Полина Полякова (ЦВО) (474 очка).

Серебряную медаль завоевала младший сержант Виктория Башарова (ВВО) с результатом 358 очков. Третьей стала представительница КВВАУЛ рядовой Любовь Касьянова (326 очков).

Церемония закрытия Кубка Вооруженных Сил Российской Федерации по рывку гири пройдет сегодня, 8 декабря.